Лена Холодкова

И все-таки я не могу понять, христиане, что ужасного в том, что сделали пусирайт?

странник, храм -это не твой дом. и они не срали

Наталия Малышева

Поймешь когда в твой дом войдут и н... ут на столе.

Церковь для меня больше чем дом родной, как тебя там...?

Lusilda Yudashkina

Ты их песни послушай внимательно. Их надо казнить вообще-то. Так что они легко отделались. Раньше за такую тухлятину их имел право прикончить любой прохожий.

Ро
Роман

оскорбились за сцену
там тока патриарх солирует
а вдруг каки то пусси райт.. .
обидно главпопу однако

Анна

Хотите самовыражаться? Ну устройте молебен на площади, подайте документы в мэрию, а вот врываться в храм без разрешения....

Anvar Fazilov

ничего, сплясали в доме торговли магическими услугами не заплатив, за это и пострадали

Вадим Царев

Я не махровая христианка, не отношу также себя и к ханжам.. . но должно же быть что-то святое у человека в душе.. . и если у кого-то это "святое" не совпадает со "святым" у других людей, вовсе не значит, что надо, простите, какать им в душу.. . церковь - святое место для верующих и это надо уважать. Чему эти дамочки научат своих детей?

Ggggggg

священое место басейна москва оскверняли

Георгий Асанбаев

Оставалось срать на сцене

Ирина Голуб

Лихие 90 тые изуродовали всякое понимание о духовных ценностях, выплеснув всю свою смердящую ценизмом баланду представлений о добре и зле в опустошенные души молодежи нового поколения, превратив их в безголовых мутантов. Можно конечно и поплясать на костях своих предков, на всем, что им дорого и свято, Как это сделали (буйные пиписки ) так они себя называют. Но станет ли мир лучше и чище?

Та
Тамара

Поглумились над верой.
Если станет правилом, это сродни гонениям на христианство.

Андрей Способин

Надо было сначала им в мечеть зайти. Тогда бы до храма Христа Спасителя они бы не дошли..

Юрий Кальянов

А я вот всё не пойму, чего ими восхищаются отдельные особи?. . Если им было велено выразить чей-то там протест против власти, так дрыгали бы ногами в Кремле, перед Госдумой.. . А вообще, они - дуры, за что сейчас и отдуваются.

Оксана Ивасюк-Наумова

на савятоя позырились- на великомученного путена

Накип Д.

Раз небеса не разверзлись, гром не грянул и молния не засверкала, значит Всевышний одобрил панк молебн пуси Райт в ХХС. А верующие этого не поняли и оскорбились!! !

Екатерина Шестак

Ужасного ничего. И с ними ничего ужасного не сделали. На кол не посадили. На костре не сожгли.

Константин Андронкин

Та если так смотреть - у нас = Вообще никто ничего плохого не делает!!..

Вера

Имя и деньги нужно делать другим путём.

Геннадий Артёмов

Действительно, ну спели девочки, притом в том месте где денежные дядьки и тетки жрут, танцуют и поют, и там где продают разные товары.
При том девчонки становились на колени и били поклоны при своем пении.
Странные эти христиане.

Степан Жидик

То, что было громко высказано ими, взбесило власть.

Анна Матвеева

Эти глупые девчёнки попались на непрощение православных, которые доказали что не умеют прощать как их учил Христос и христиане сдесь ни причём Религия и христианство очень далеки друг от друга