Ек
Екатерина

Настойчивость в завоевании парня украшает девушку или наоборот портит?

Леонид Николаев

ох, знаете, господа, принципы переменились и порой парни нуждаются в том, чтобы девушка все делала первой... это неправильно, ну а где собственно справедливость живет, дайте адрес я пойду и спрошу как у нее дела. если считаете, что стоит, любите-вперед на баррикады. это может стать приятным успехом для вас.) удачи!)

Алена Киевская

Не портит, но иногда это может быть не совсем хорошим знаком.

Сергей Лопатин

Не естественно это...)... Добиваться - это привелегия Мужчин...!)... а потом по Вашей логике и Добывать в Семью собираетесь?...)

Галина Кишанина

Ой, вот так всю жизнь что ли его завоевывать? Оно надо?
Ведь сколько волка не корми - а он в лес смотрит.

Алексей Обутов

Украшает. Главное не остановиться на полпути.