Григорий Гридин

Что украшает девушку больше всего?

Инна Антохина

Наблюдая за девушками, пришёл к выводу, что девушек украшает (именно украшает внешне) ухоженность, то есть умение следить за собой. Очень много красивых от природы девушек, которые не следят за собой и становятся в лучше случае серыми мышками. Или совсем уродуют себя. А есть те, кто от природы некрасивые, но как выйдут в люди - все аж рты поразевают! Если каждая девушка следит за причёской или лоицом, то на фигуру почему-то забивают многие. И причина сего мне не ясна. Была зима, все были в куртках. Сейчас теплеет, курточку прийдётся снять. И посмотрим, какие они есть.. .

Красота у женщин, это как занятие спортом у мужчин. Только перестал следить за собой - сразу же сдулись мускулы, кубики на животе заплыли жиром и появилась нелепая отдышка...

Azamjon

интелект

Yula Bobrovskaya

Порядочность.

Ольга Арыспаева

Именно «они».. . шучу) в девушках всё прекрасно

Дмитрий Кузькин

Девушку украшает скромность!.. .
Но лишь в том случае, когда у нее нет других украшений!! !
Так, что украшайте нас шикарней, дорогие мужчины и мы будем неотразимы!! !

Также девушку очень украшает мужчина ..котроый поддерживает материально и морально))) Девушку украшает изюминка - в каждой девушке она единственная и неповторимая.. .
Просто иногда эта изюминка спрятана очень далеко, и некоторые девушки неумеют ею пользоваться....

Ирина Мур

удачно подобранный мужчина

Наталья Лазарева

Скромность, в умеренных количествах) и Ум конечно же)

Игорь Шохин

Сиьки - что может быть лучше? Сисек!!!

Вася Пупкин

Добрый нрав и чувство собственного достоинства.

Мария Васильева

красивая улыбка

Сергей Горкунов

На мой взгляд девушка должна быть в меру скромная и ненавязчивая!

Марина Тулина

ее шикарные волосы, красивые глаза, сладкие губы.... блестящий ум