Вячеслав Соловьев

Как-то надоело всё.. 22 года, работа уже три года есть.. . но, хочется пойти и за страну умереть...

Как-то надоело всё.. 22 года, работа уже три года есть.. . но, хочется пойти и за страну умереть.. .
Просто, молча, и потому что.. .
И не потому что идиот.. . а потому что надоели все.. . люди.. . вижу всю вашу злость и несчастья.. . и не хочу знать что я человек...

Alexandr

Я не верю в это)).. Посмотри все иначе)).. Помогай людям, делай добро))... Не тупо смотри а учавствуй)).. Все изменится, вот увидешь) *

Александр Черагин

Я тя умоляю! Разве кто-то стоит твоей жизни?? ? Живи так как хочешь и помни, что ты никому ничего не обязан. Ты только обязан жить так как ты для себя решил! (Перефразируя психолога Эрика Берна)

Екатерина

Ты лучше ПОЖИВИ так, чтобы страна тобой загордилась))) )
В космос начни готовиться))) Для начала)))

Павел Кольцов

Придурок ты, а не человек. Иди умирай за родину, которая твоим родителям пенсии нормальной не платит!
Д... б!!!

Li
Lidia

Начни путешествовать по разным странам, увидешь все что нужно твоей душе.

Ан
Анастасия

Начни с накопления положительных эмоций... Театры... Искусство... Спорт... Вам видней. что ближе... Все такие Мысли от избытка свободного времени!)... как только Вы измените свое отношение к этому... ВСЕ вокруг начнет меняться совершенно Чудесным образом!)... попробуйте день только добро делать...)

Сергей Nf

о господи, не часто увидишь такие высказывания... реально бывает, когда ты довольно хорошо разбираешься в людях, видишь их мелкие ухищрения, от этого становится дурно.... но зачем умирать за страну-то? в самом шизофреническом варианте можно умереть уж тогда за близких или любимых, а зачем вообще умирать, когда можно им помочь))) а дело все бывает в самом тупом-стресс и нервы. организм хочет отдохнуть. даже когда у тебя истерика (которая кстати почти всегда начинается вечером), самое лучшее-не забивать голову ерундой, потому как в нее может прийти такая мысля, что тараканы в ней будут аплодировать стоя, а спокойно лечь спать. мозг переработает все ненужное, посмотрите пару кошмариков и все наутро будет чуточку лучше. а что касается людей-смотрите сквозь них, раз уж видите так много хрени=)я серьезно.

Анна Алексеевна

Да уж, ё,пэ, рэ, сэ, тэ!!?. Вот это угораздило. Не в смысле за Родину умереть. Угораздило в 22 - что я за человек? И надоело все. А ведь жизнь еще и не начиналась. Что бы дать совет добрый, нужно знать о тебе побольше, чем- надоело..., хочу..., что я за.. . Что есть то есть. Самое хорошое, что тебе хочется умереть за Родину. Заметте, я слово Родина пишу с большой буквы. Возьмите на работе небольшой отпуск, на пару недель и если средств мало, что бы взять ноутбук с собой, купить билет на поезд "РОССИЯ", Москва -Владивосток, там самолетом в Калинград, от туда в Москву поездом. Сядте за комп, зайдите в интернет и все что возможно узнайте о родине. О ее населенности, о людях проживших на ее территории, знаменитых и простых, о природных ресурсах и ее красотах, о промышленности, узнайте как эта огромнейшая территория стала -землей Русской, узнайте кто такой Витус Беринг и чего его туда, поинтересуйтесь, кто такой Равноапостольный Николай Японский и чего он вообще он Японский. Будете проезжать станцию Слюдянка, так с окна- это Байкак, нет не напиток, самое большмое пресноводное озеро в мире. Узнайте почему горят уральские самоцветы, что в Омске делают самый крутой в мире танк, и много иного интересного много. Очень прошу, узнайте как глядя на церковь узнат Где Мурманск и Архангельск, где Пятигорск, Смоленск и Совгавань. Поинтересуйтесь вобще почему на Руси церквей много и зачем они. Главное о людях узнавайте, узнавайте почему и солдат и генерал, кретьянин и боярин, рабочий и министр, постой инок (монах) и Патриарх, мальчики девочки в разное время душу отдавали и жизнь за отечество. Обязательно поговорите с мамой, ниочем, послушайте песню- " С чего начинается Родина". Вот может тогда и тебе захочется написать слово, родина, с большой буквы, а может вообще РОДИНА. Вот тогда Ты захочешь за Родину жизнь отдать. Тогда и ответ найти будет легче, что ты за человек, именно тогда, когда попробуешь 3А РОДИНУ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ. Попробуй. Я Родину нашу сам видел от Бреста до Находки, от Мурманска до Кушки, пробовал помереть за нее. Видел и страны иные, а ты посмотри, подумай и ПОПРОБУЙ