Павел Броник

Тёти, почему вы такие злые ? ;))) +

Встречался тут с одной девушкой, красивая, ноги как говорится от ушей ;))) профессия нормальная ну типа квартира, машина есть. Так вот знаете что она мне заявила лежа на моем плече ;))))) Эх дали бы автомат и волю, всех бы мужиков постреляла ;)))

Екатерина

Ты во сне с такой встречался?)))))))))

Чье? Мое?

мы не злые.. . просто по щекам никто не гладит.. . и никто не знает наших любимых песен.... ах да.. . и хрен кто спросит: "Что тебе сегодня снилось, дорогая? "...

Елена

хм) ) эт после того как..?)))

Александр Щербаков

у вас научились=)

Замира Алиакбарова

у неё все есть, мужики ей не нужны, можно и пострелять

Ольховский

потому что Ты НЕ адекватен)

Олег Артёмов

тети, наверное, злые… потому что рано утро начинается…
утром надо насладиться чашечкой кофе, тогда и утро будет добрым

Ирина Ромашкова

Ну мальчики дорогие, мы ведь всегда и все порой это чувство испытываем)
По-крайней мере если оно отходчиво ок, жить вот с такой ненавистью не стоит. Иначе всех положит она и ее коллеги и мне с кем на плече по утрам просыпаться тогда? а?!)

Nobody

мы не злые, мы просто обиженные, злобные, обманутые, преданные, неверящие, мстительные.
А также белые, добрые, и пушистые.
Так что нечего тут наговаривать и придумывать))))))))))))))

В2
Волчара 2010

Булгаков как-то написал: жила была тетя, сначала долго плакала-потом стала злая... мне кажется, что вотя дама это сказала не подумав, ляпнула глупость, так сказать, только не обижайся...

Princessochk

А это, чтоб жизнь мёдом не казалась - так хотят ЖЕНШЧИНЫ!)))