Марина Шибаева

А вдруг не встанет? Посоветуйте выпить там чёнить ( не виагру и тп) чтоб 100%...

*** Тимур ***

тебе что сто лет?

Милька Я

петрушку жри петрушку )))

Татьяна Карета

Минет выход из любого тупика.

Jamshed Hamzaev

сурепку кушай))

Дарья Куликова

)))))))))))))))))))))))) умереть не встать ))))))))))))))

Михаил Поликахин

Мед является афродизиаком!

Рустам Бафоев

а зачем пить что то? надо просто вести здоровый образ жизни. пиво вообще не пить никакого !

Светлана Грозненская

Пивка попей-на секс забей!

Ska

Вкусно приготовленое жареное мясо с оооочень острым соусом. А потом индийский чай с заметным содержанием корня имбиря. Осилит такое не каждый, но потом будете думать: "Да когда он наконец ляжет".
Но это мера на раз. Для эффекта "на будущее" всё иначе.
И никакого алкоголя. . Снижает чувствительность.