Оксана Григорьева

Если я призналась парню в любви 3 года назад, а он меня послал, как думаете, он ещё может прийти? Или Верите ли вы в чудеса)

Мы учимся вместе

Оксана Суворова

Ну вот меня прям сегодня послали)) )
Причём я даже не начинал с ней разговор!
Типа привет из прошлого)) )
И шо, если она мне завтра напишет "люблю",я должен считать это чудом?
Где твоё чувство собственного достоинства?!! !

Be
Bella

итак)) ) парень послал 3 года назад.. . видимо девушке вновь хочется испытать то чувство которое было при его словах.. . давайте я Вас сама пошлю и не надо никуда идти.. . эффект один и тот же.. . а если серьезно то вы должны были сильно измениться внешне и внутренне что бы еще раз идти к нему за чувствами. зачем Вам это?

М;
Мария ;)*

он вас за чем отправил?
идите в магазин, купите то, что он любит, и к нему бегите

СОТВОРИТЕ ЧУДО Самостоятельно
не ждите пока он сообразит, что да почему

Наталья Каминская

Если началось с "послал", то лучше всего забыть. Человек Вас не уважает, забудьте и ищите свое чудо в другом месте!

Елена Васютина

Если бы меня послал парень-то за эти три года я бы даже забыла как его зовут, для чего унижаться? Ладно если бы он был занят, и не смог со мной встречаться-да и то не простила бы)

Андрей

зачем тебе такое надо, унижатся еще, послал и все забудь, найдешь лучше

Людмила Бородина

No fate but what we make.

"Судьба зависит от нас самих".

Сара Коннор.