Екатерина Сайганова

Есть вопрос. У моих родителей в среду 16 лет со дня знакомства. Что им подарить, посоветуйте пожалуйста.

Елена Овечкина

шарики. надутые. много много много много. и на полу и под потолком много. и тебя дома нет.

Юлия Кузнецова

Подари им ужин для двоих. Сама все приготовь (закажи) . Они придут а там. Ужин, вино, цветы, фрукты

Black And White Angel

можно подобрать подарок здесь)
http://market.yandex.ru/gifts.xml?&clid=540

Елена Гурщенко

Если они дружат - билеты на концерт юмористический или эстрадный, а если не дружат - одному на концерт, другому на футбол.

Чёрный Обелиск

Все зависит от бюджета, которым вы располагаете. Купите торт и цветы, банально, но беспроиграшно))) ) Им в любом случае будет приятно.

Прихожанин Церкви

16 лет - это топазовая свадьба. В ювелирных магазинах множество изделий с топазом. Можно выбрать кольцо или кулон для мамы, а папе подарить часы с топазом или стильные запонки.

Dovlet Esenov

думаю что у тебя не так уж много денег ..поэтому купи хороший вкусный торт и сделай сама газету на лист ватмана наклей фотки родителей в разное время.. ну можно прям с детства вот типа, жила была девочка выросла и встретила такого мальчика.. и так далее.. поищи в нете прикольные стишки поздравления, всё раскрась, наклейки можно использовать, или просо картинки из журналов подходящие.. . правда на эо надо время и чтоб это было сюрпризом, то есть делать когда их нет дома