Екатерина Люст

какое будущее пары спасибо тем кто действительно разбирается

в нумерологии ирина 26/07/1988 время рождения 10-20 дмитрий 15/01/1985 9-10

Мырза Саматов

Речь идет о каком-то соперничестве. Паре не достает дипломатичности в отношениях. На будущее планы нереалестичны. Ближайшие события очень неплохи. Но эгоизм зашкаливвет, а надо любить друг друга и не заниматься самолюбованием собственного отражения в глазах партнера))