Елена Сизинцева

Куда поехать на сутки? Новосибирск

Куда можно поехать на сутки за город?
20 человек на сутки хотим поехать за город, куда не знаем.... посоветуйте если не трудно.
И как там по ценам?

Кореянка

езжайте в "CRONA" (hotel&SPA)
это за городом: в Бердске, ул. Морская, 26, 8(383) 287-10-10, 258-18-76
«CRONA hotel &spa» - это современный гостинично-оздоровительный комплекс, расположенный в сосновом бору Бердска на берегу залива, в 40км от г. Новосибирска. Номерной фонд spa-отеля включает в себя 30 комфортабельных номеров в гостинице и 25 - в благоустроенных деревянных коттеджах, общая вместимость - 140 человек.

дополнительные развлечения:
аквапарк
тренажерный зал
катание на лошадях
пейнтбол
стрельба из лука
пикник на природе
прогулки на яхте

цены здесь