Инга Хоюр-Оол

вам нравятся фильмы ужасов? и почему? лично я их вообще не переношу..

Иван Маркелов

Смотря какие ужасы если монстры всякие мутанты то хрень. А такие как пила, паранормальное явление, пункт назначения.. . это вещь они как то более реалистичные

Александра Исакова

я тоже не люблю

Екатерина Бабурина

Я их вообще ненавижу! ! Мне в детстве понравился один фильм "Очень страшное кино", но только первая часть, остальные все плохие.. . с тех пор не смотрю вообще никакие...

Аня Алексеева

С меня достаточно программы "Время" и криминальных новостей!

Нелли Беляева

Конечно нравятся. они прикольные и страшные

Александра

Из-за леса, с дальних гор - мясо, кровь, кишки, хардкор! *_*