Arkadi Beridze

какой можно посмотиреть фильм ужасов, только со смыслом. какой можно посмотиреть фильм ужасов, только со смыслом

Олеська Тихонравова

Адвокат дьявола (ну не совсем ужас, но интересно) , или Женщина в Чёрном (мне было очень страшно)

Lyudmila Smirnova

вы знаете, я посмотрела вчера два фильма-
-ночной слушатель
-семь
это не фильмы ужасов конкретно, но блин, мозги я себе неплохо поломала в первом, а в двух в целом постоянное напряжение, хотя ни хрена, извините, не происходит. впечатлило. психологические. из того же ряда пристанище, там уже побольше крови. хорошие приют, темнота наступает, другие (часто советуемый), сент-анж (на любителя), мертвая тишина (если еще зайдете на сайт май-хит. ру то вообще потом спать не будете. картинка страшная) пастушья кукла и марморера-так. на раз, подумать немного, плодородная почва, алфавитный убийца (основано на реалн. событиях) правда немного затянут

Oxana Vergadoro

Хижина в лесу
Классный фильм, хотя мозги, зомбяки и прочее, там есть и очень смешные моменты

Самаэль Аун

Одержимая
30 октября 1989 года Мария Росси (Сюзен Краули) совершила тройное убийство во время сеанса экзорцизма. Убитыми оказались двое священников и монахиня из местного прихода. Прибывшие на место полицейские находят трупы зверски убитых людей и, спустившись в подвал, видят сломанный стул и верёвки. На полицейского, который это снимал, напала Мария Росси. Через двадцать лет её дочь Изабелла, одержимая идеей узнать, что же произошло на самом деле с её матерью, решает отправиться в Рим, в больницу «Сентрино» для душевнобольных преступников. С ней отправляется её друг Майкл, который на основе этого расследования хочет снять фильм.

ФИЛЬМ 2012 года, ну, это если тебе не нравится старые фильмы!