Дмитрий Громов

Какой из нижеперечисленных языков программирования является скриптовым? C++ Perl C# Fortran

Екатерина Мальвина

"скриптовый" - дурацкое слово. если в смысле использования интерпретатора, а не компилятора языка - то интерпретаторы есть ко всем из перечисленных языков. так же, как и компиляторы. хотя изначально здесь именно перл создавался как "скриптовый" язык.