Софья Демишева

Как играть по ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ (БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТА) в Resident Evil 5?

Всем доброго времени суток! Возник вопрос, как играть в Resident Evil 5 именно соединением по LAN (только не на двух пк, а через свой провайдер) ? играем только в игры с соединением по ip (DOTA, CS, WOW, HON, FIFA, Killing Floor, Ну и не давно нашли решения для Borderlands 2). Может дело в реестре, почему мы не видим Windows LIve игры. Может прописывать что-то нужно. Иногда нам помогает программа Lan Game но не всегда работает. Мы живем увы без безлимита, поэтому дорого обходится играть через hamachi, тангл и тд и тп. В общем прошу помощи. Заранее спасибо!

Lion

подключаешь джостик и клаву, запускаешь игру, выюираешь соответствующий пункт co-op offline

Тоня Ерёменко

им на 2 разных пк надо... .
по вашим условиям мне кажется не получится поиграть...