Ольга Хайруллина

Помогите с телефоном плииизззз

хотел поставить новую кастомную прошивку на htc desire(bravo),перед тем как ставить форматнул флешку, затем прошил телефон... вроде все шло отлично но на загрузочном экране телефон тупо завис т. е была только анимация загрузки ии всеее помогите кто сможет плиз

Дмитрий Глущенко

а как тебе помочь? прошивай бери если еще не уложил, нет -- неси в сервис.