Анна Адылова

есть ли программы типо Блютуза но на комп чтобы связывался с телефоном:)) дайте ссылку плииизззз!!

Нина Смирнова

А почему типа?)))))))))))))) ) Блютуз и есть))))))))))))))

Андрей Соколиков

А на компьютере есть адаптер блютус?
И какая модель телефона?
Например, программа BlueSoleil

Наталья ****

Блютус - не программа, а устройство.

Принцесса Ночь

На вин 7 / устройства и принтеры / добавить устройство /перед этим включ блютус в телефоне, если его хочешь подключить / комп найдёт телеф / ввести код в телефон.
А открыть приложение блютус: / пуск //все программы /стандартные. / передать файлы через Bluetooth. На ноуте он уже естью. Или купить.
По умолчанию он включен, а включить; Fn+ (F1--- F12 Кнопка с синими значком антенны.)