Дмитрий Мищерский

проблема со skype!С начала немогла никому позвонить, зеленые кнопки где написано видеозвонок и звонок стали покрытые бело

стали словно их белой пеленой покрыты и при нажатии никак не удавалось позвонить кому либо. на компе дочери по скайпу я вообще не была отмечена что я в сети, хотя я была там. Пришлось выйти заити заново вообще никак не удавалось. Пришлось его удалить а вот загрузить заново вообще не получается и все открывает страницу со всякими предлложениями типа премиум и цены там всякие и возможности какие то предлагает, а дальше никак. Напишу логин и пароль а войти не удается .Как решить проблему?

Святослав Чарыев

пускай тот, кому звоните, выйдет из инвиза