Мария Агамалян

было два жестких диска. потом с нового (основного) перестала загружаться система, со старого стала. и новый ...

комп не видит.

после перетыкания всяких проводов один раз комп увидел оба диска, а сейчас опять только один.

Олеся Данилова

вызывать специалиста для диагностики и решения проблемы

Вера

Скорей всего ваша система не распознает диск с какого нужно загружаться, попробуйте установить настройки в БИОС. Или акрониксом обозначьте букву жесткого диска (который не видит система)

Ка
Каришка

посмотрите в биосе и в диспетчере устройств-отображается? если да-пуск-панель упр. -администрирование-упр. дисками-присвоить букву.