Александра Тершинова

Хочется токо спросить, будьте любезны: где всё же враги?

После обличительной программы на НТВ “Анатомии протеста-2” следственный комитет начал проверку изложенных в нем данных после обращения депутатов Государственной Думы от "Единой России".

После обличительных программ на НТВ (их очень много) : там воруют золото с приисков Якутии, в грандиозных масштабах, с крышеванием от власти, с пропажей людей без вести;
там взрываются на самодельных полигонах снаряды, и убивают необученных новобранцев, вчерашних мальчишек.. .
А следственный комитет занят - отбирает деньги у Собчак, и садит недовольных.... им некогда.. .

Так где, спрашивается враги-то окопались?!..

ну хорошо))) ) спасибо за юмор!
КАДИЯШ МАСАМАТ- Ю- Ю
МАСАМАТ МИСИМАТ- Ю- Ю
МАРВИАЛ ТИМНИАТ- Ю- Ю
ТИМНИАТ- Ю
О, звезда Сухаиль, скажи имя!...))))))))

А вообще, дамы и господа, нет ничего смешного!
Х.. . с ними, с навальными, собчак, удальцовыми, едром, нтв, и скп!!! .
Х.. . с ним, с золотом, всё равно нам ничего не обломится.

Но люди-то пропадают, снаряды-то взрываются, новобранцы-то необученные гибнут-калечатся, теряем отличных офицеров, и т. д. , и т. п.... ((((((

Ел
Елена

странно, но 80% россиян уверенны в том, что враги окопались в США… .
классический менеджмент – если не хватает ума управлять, найди внешнего врага и вали на него все свои неудачи… .

Ксения Фёдорова

враги по ту сторону линии фронта

Иг
Игорь

они кругом так что будь на чеку -)

Aliona Plescan

..пой чувствую, что где-то рядом.