Вероника Ревуцкая

Доверять можно только себе?

Витя Шаталов

"Доверяй, но проверяй" - вот весь мой жизненный опыт, которому 17 лет. Меня настолько часто кидали, что я уже разочаровался в людях и подумываю начать карьеру, искателя приключений, даром, что мозги у меня есть =-)

Наталия Зарубина

да, когда я - это все, все - это я.

Вася Пупкин

Доверять надо жизни, тогда и она пойдет вам на встречу. В первую очередь надо стать хозяином собственной жизни, тогда и страхи поуменьшатся, и этот вопрос отпадет сам собой.

Ксения Шнайдрук

Нет.
Если Вы будете доверять только себе, то выйдя не улицу не сможете сделать и шага.
Вам придётся доверять водителям, что они будут соблюдать правила движения, и не поедут в Вашу сторону, что с крыши не упадёт кирпич, что автобус повезёт в указанное место, что на работе дадут зарплату, в магазине продадут нормальные продукты, в поликлинике станут лечить.

Сергей Артюшенко

В человека нужно верить.

@L
@ Lusi @

Если Вы уверены, что все имеющиеся в Вашем уме мнения соответствуют действительности, то да, можете себе доверять полностью и без сомнений. :))
Конечно же, можно доверять и непроверенным на соответствие действительности мнениям, однако, ожидать гарантированную безошибочность собственных действий при этом окажется делом непростым.:))

Дарья Ломоносова

Доверяй но проверяй.

Рукасова Екатерина

и то не всегда....

Ол
Ольга

я всем доверяю
себя перепроверяю
в долг не даю ни кому.