Ма
Мария

Как вы относитесь к такому правилу.. . Делай вид, что всем доверяешь, но не доверяй никому

Ганишер Ахмадов

Доверяй, но проверяй, таков мой девиз по жизни..

Руслан Москалев

очень умное правило

Александр Лазарев

Благодаря этому жив и здоров до сих пор.

Макс

Я живу под этим девизом. Общаться и дружить могу с кем угодно, но если дело коснётся чего-то важного, то не доверю его никому, кроме себя.

Стасончик Бабалов

это значит будь рубахой-парнем
но собирай с миру по нитке
себе на новую рубашку))

Татьяна Жаркова

нет такого правила, ибо всё сидит в коэффициенте восприятия всего сущего у которого нет начала и конца.

Руслана

Будь всем людям братом до тех пор пока видишь в них самого себя

Анька Лушина

А сейчас не надо делать вид, почти каждый мало друг другу доверяют...

Роман Ойл

что есть доверие когда ты самому себе не доверяешь ( но все таки в жизни каждого должен быть такой безумный поступок о котором он не забудет не когда, и не важно к чему он приведет )

Амира Ильяшук

Блажен уверовавший, но блажен не значит дурак, человек не совершенен, верить каждому не стоит