Марго

Говорят богатым не станешь пока не пройдешься по головам а как же актеры делают?

Они как тоже жулят и все такое и становятся богатыми или честно они становятся?

Дмитрий Меркулов

да какие они актёры

Джим Челидзе

а что, между ними нет конкуренции? ! кто-то всю жизнь буратино в мухосранском театре играет, а кто-то загребает деньги тоннами на голливудских площадках, потому, что хитрее оказался