Ксения Сергеевна

Люди, помогите мне составить 10 вопросительных предложений с it is (вопрос)

10 вопросительных предложений с it is (вопрос) ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎Yes.(предложение). not. (предложение) not. вот

Alexandr

Is it your pen?
Is it rabbit?
Слушай, просто не понятно. Конкретно с Is it? или их можно подставлять в другие времена, прошедшее там, настоящее, там Was it или will it? если так то
Was it a holiday yesterday?
Will it rain tomorrow?