Екатерина Воронина

Посоветуйте пожалуйста самые функциональные программы для написания песен.. . (подробности внутри)

Посоветуйте пожалуйста самые функциональные программы для написания песен, их прослушивания, сохранения в файлы MIDI и/или MP3.

Да, и чтобы была возможность писать партии сразу для нескольих инструментов, и ассортимент музыкальных нструментов был большой. Для Windows 7.

Просто Жанезия

cubase, nuendo, ableton, sonar, fl studio, studio one, reason, reaper и ещё куча разных....