Же
Женя

Посоветуйте диету и программу тренеривок (подробности внутри)

Сейчас мне 22 года, до этого занимался с 16 до 19 боксом параллельно ходил в тренажерный зал, тогда соответственно мышцы были сухие. С 19 по сей день от спорта был очень далек) сейчас рост 182, масса около 80, есть небольшое пузо) План следующий: -Выйти из застоя-Набрать немного-Подсушиться-Profit)Вопрос в том как питаться и заниматься в каждый из этих периодов

Владимир Мартиросян

Хмм. . была у меня такая проблема, но ты должен выбрать самостоятельно. Сперва узнай какого типа твой организм. Эктоморф/мезоморф/эндоморф. Я полагаю мезоморф (почитайте в интернете) и потому просто советую ввести в гугле 'тренировка для мезоморфов' и там выберешь свое! Удачи)

Людмила Кондрашова

Если надумали набрать немного мышечной массы то не важно какие советы получите про правильное питание и т. д. в конце концов по любому начнете спортивные питательные добавки принимать. Без них никак. Скажем протеины всякие (carnivor не плохой) , дотренировачные для энергии и хорошего результата ( Нано вапор, посоветую).. .Но самое глаяное что хотел Вам сказать: Никогда не принимайте гормоны ( то есть анаболические стероиды) Вам их полюбому посоветуют ( если и дальше будете спортом заниматься и хороших результатов захотите) . Поверьте вредны очень они. Вот подробнее можете здесь прочитать если хотите: http://myreallife.ru/samorazvitie/vredny-li-anabolicheskie-steroidy-dlya-zdorovya.html

Заир Абдуманап Уулу

диета. кардио. интенсивнный обьемный тренинг

Андрей Власов

сначала подсушиться - потом набрать
для начала надо просто начать заниматься - первые месяца 3 надо просто заниматься с минимальными весами, вспоминать технику, определить свои возможности, опробовать все тренажеры

ну а в конце тренировки просто бегать - за эти 3 месяца и подсушитесь

Оксана Радько

Мне программу подобрал тренер в СпортеХ, и питание тоже, я не заморачивалась и очень довольна.