Светька Матвеева

L-карнитин, диета , программа

Правильный ли мой выбор пропить карнитин+низкожировая и низкоколорийная диета, ясно что от программу на силу следует отказаться, так что стоит ли резко ярко выраженную программу на силу резко менять на сушку
или это делать постеппено

не прекратить а поменять

Наталья

Lкарнитин пьют для того чтобы повысить выносливость мышц, усилить жиросжигающий процесс, и аппетит он кстати увеличивает, а ты на диету с ним собрался и тренировки прекратить.. . С ним наоборот надо
А подсушиться можно и без него
Ps: ну я поняла что нагрузку ты хочешь снизить) ) а его пьют чтоб наоборот увеличить