Ищенко Алексей

Можно ли придать рельеф мышцам при низкобелковой диете (вегетарианской) ? Подробнее внутри

Можно ли придать рельеф мышцам при низкобелковой диете: есть очень много фруктов, овощей, сухофруктов, пить воды, кушать отруби? По факту, вегетарианская сыроедческая система питания получается. Без животных белков
Плюс каждый день 30-40 минут физ. нагрузки по утрам/вечерам+ 2-4 раза в неделю тренировки?

Olga Hlinovskaya

нет конечно мышцы похудеют т. к нет строительного материала, а вода самый главный враг рельефа