Ольга Барахова

Помогите найти фильм "Мертвый весельчак" 1994-1995гг выпуска, США

Более 3 лет пыталась вспомнить его название, и наконец, вспомнила, теперь проблема найти его в сети. Кто поможет?

Описание фильма
Вивьен (прекрасная игра Пенья) приходит домой и находит на кухне труп своего любимого Реджи (МакКарти) с самурайским мечом в животе. Почему я отнес этот фильм к жанру комедии, вы узнаете посмотрев фильм. Дело в том, что Реджи, годовшину знакомства с которым она очень шумно справляла накануне с кучей гостей, обожал розыгрыши и частенько притворялся мертвым. Так и сейчас она поначалу подумала, что это очередной розыгрыш. Убедившись, что труп настоящий и мертвый, она хотела сразу же позвонить в полицию, но потом решила вспомнить, что же все-таки было накануне. В результате мы видим воспоминания о Реджи и Вив (как он ее называл) практически все экранное время. К ней приходит подружка Луиза, и вместе они перебирают всех знакомых и все, что так или иначе было связано с шуточками и розыгрышами Реджи, который, надо сказать, был большим оригиналом. В конце фильма Вив удается вспомнить, кто был убийцей.

Нигде не могу его найти, ни скачать, ни онлайн посмотреть. А фильм офигенный. Всем советую посмотреть