Колян

а можно ли как то окрасить волосы с помощью сухого молока?)) ) или что можно сним сделать с целью красоты?))

Kapral Zadnica

ну если только принимать ванны как Клеопатра ..но она там брала ослиное молоко.. думаю сухое в этом случае будет лучше)
от молочных ванн кожа становится мягче эластичнее
также разводить в кашицу и на лицо, можно пару капель оливкового, потом смывать теплой водой в этом случае еще и отбеливаться будет кожа лица..