Оксана Лысенко

Сколько пирамид на земле, почему некоторые растут?

Анас Эль Сайед

точное количество пирамид до сих пор не известно. буквально с неделю назад был открыт целый комплекс пирамид, про которые ранее ничего не было известно. не слышала ничего про то что они "растут", я думала, как то наоборот все. разве что может быть, из за песчанных бурь, но это лишь мое глупое предположение, не воспринимайте всерьез

Оксана Бучнева

пирамид-оченно много-НАЗЕМНЫХ!! ! оказывается еще и подводные нашли! и те, и другие между собой каким-то каком СВЯЗАНЫ!!! но и это еще не все! ФИНАНСОВЫЕ! ! эти расти всю жизнь будут!! ! дураков у нас, как говорил КУЗМИЧ, еще лет на 150 припасено!! ! а проще-КТО их СЧИТАЛ? а если и считали-ВСЕГДА СБИВАЛИСЬ!!!! ПО МОЕМУ-ТАК!! (как говаривал ВИНИПУХ)