Kristina

Есть ли в интернете книга Корнелия Функе "Чернильная смерть"?Если да, то на каком сайте ее можно найти?

P.s Книга нужна в формате txt.
P.p.s.Сайты эл. библиотек где она якобы "может быть" не предлагать, мне нужен точный адрес сайта где она точно имеется;)

Макс Ловягин

В интернете есть только ознакомительный фрагмент прочитать книгу пока нельзя сама ищу эту книгу в электронном варианте. может проще сходить в книжный магазин там наверняка есть эта книга. у меня подруга ее купила.
Попробуй здесь посмотреть knizhnik.org

Вячеслав Малышев

Как раз пару дней назад выложили электронную версию. Качайте - http://flibusta.net/b/294063 Не забудьте указать нужный формат, по умолчанию стоит fb2.