Ильсия

"Тысяча одна смерть" издательство АСТ Где найти эту книгу ?

"Когда-то попаась в руки чудесная книга, называлась "тысяча одна смерть". Автора к сожалению в упор не помню. Так вот там были не только подробности
последних минут знаменитостей, но и методы казней, последние слова а также самые знаменитые убийцы. "

Спасибо Руслан!!!

Алексей Плитюхин

chitateli*ucoz*ru/load/fantastika/fehntehzi/tysjacha_odna_smert_fb2/20-1-0-15
* поменяйте на .

Извини обознался вот эта книга:
chitateli*ucoz*ru/load/dokumentalnaja_literatura/dokumentalnaja_literatura/1001_smert_fb2/30-1-0-16
* поменяйте на точки