Лисёнок

свалкер тень чернобыля. какой мод или тренер позволяет купить все доступное оружие в игре в самом начале. ?

Макс Толокин

Скачай трейнер Повелитель зоны. Благодаря ему ты сможешь сделать: оружие, монстров, костюмы, людей и много другого.

Дмитрий Елаков

Может быть СТАЛКЕР, а не сВалкер? И не Тень, а Тени Чернобыля? Ну, тогда МОД "Повелитель Зоны" или программа "ArtMoney"

Анна Аверина

Наёмный оборотень. повелитель зоны