Катя

какая видеокарта ко мне подойдёт? Блок питания 550 ват. фото комплектующих внутри

процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8400 2.66GHz

почему смысла нет?

Игорь Васин

Подойдет не любая. Современным видеокартам нужен блок минимум 600+ Ватт. При установке мощной видеокарты на слабый блок, есть шанс спалить железо.

Дина Кочорова

Если AMD то начинать с HD 5850 - 5870 можно смело. .
или GTX 560 - 560 Ti (но для Ti 2.66GHz маловато .. имхо)

Катерина Угняченко

Любая, но мощную ставить смысла нет.

Наташа Мишкина

Garim, ты дурень если будет слабый блок питания нихрена железу небудет, блок питания просто уйдет в защиту и отключится ,

а по вопросу ставь видюху GTX460 . этой видюхи будет достаточно

Алексей

Garim не гони чем современней ускоритель тем стараются делать с меньшим тепловыделением бери 560GTX под этот камень комплект

Р Сабиров

Практически любая одночиповая, кроме топовых.
Например, GTX560 или Radeon HD6870 неплохо подойдут.

Витал

Смотрите что бы слоты был одинаковый, а там на че денег хватит 😉