Alexandra

Блок питания подойдёт ?

..Есть блок питания 20 4 пин (эти 4 пин отдельно болтаются) . Подойдёт ли такой блок к материнке у которой питание 24 4 Я так понимаю что 20 можно вставить в 24 а оставшиеся 4 занять теми четырьмя которые болтаются отдельно?.. Есть блок питания 20 4 пин (эти 4 пин отдельно болтаются) . Подойдёт ли такой блок к материнке у которой питание 24 4 Я так понимаю что 20 можно вставить в 24 а оставшиеся 4 занять теми четырьмя которые болтаются отдельно?

Ок
Оксана

Нет такого питания материнских плат 28, есть 20 и 24. И питание проца - 4 или 8.
Ничего ты не понял. У тебя на БП 4 пин отстёгиваются от 20, что тебе не надо. А проц, это совсем отдельное питание сверху, около проца на материнке - 4 или 4+4 или 8 пин. И небоись, в другой разъём ты просто не всунешь ))

Ксюнька Ксю

да все правильно, подойдет! !

Игорь Тарасов

Я думаю подойдёт
смотря на какаой матиринку главная ват хватала а 4 пин если лишниий пусть.

Данил

Подойдёт. Главное смотри что бы по напруге подходил.

Стас Басик

конечно....

Ш.
Шеро .....

Вообщето четверок должно быть 2 одна рядом с двадцаткой и одна отдельно.

Ка
Катерина

24pin это питание на материнскую плату.
4 pin это питание на процессор.
также существует 20 pin.