Виталик Львов

какой радиатор подойдёт на процессор i7 2600-K? и блок питания

Татьяна Якубенко

1. Любой на 1155 сокет. Вот они все, выбирай любой и читай отзывы, там есть.
2. Во многом зависит от в/карты. Вот калькулятор, считай сам.

Виктория Кондрова

БП подбирается под всю конфигурацию а СО перфома 10 хватит даже в разгоне а по дороже ноктуа д14

Ма
Мария

кулер нужен такой, чтобы мог отводить 110 и более ватт тепловой энергии (в характеристиках кулера пишется максимальный теплоотвод) . С блоком питания сложнее, так как тут еще нужно знать, какая видеокарта стоит. ориентировочно - не меняя пятисот ватт