Юрий Касмынин

На какую температуру процессора (i7 2600 3.4Mhz) надо обращать внимание?

Что в общем важно при нагрузке температура цп или ядра? К примеру в нагрузке проц я играю в бф3 цп-58.ядер-64-68 градусов. В целом темература определяется с цп или как? Это в простое ->

Ра
Рамаз

Температура по крышке проца (цп).. . Температура в пределах нормы у тебя.. Но на будущее не мешало бы позаботится об улучшении охлаждения

Ал
Алан

Максимальная рабочая температура ядра, С 73-87

Марупчик Марупчик

на температуры ядер! эти датчики в самом процессоре, ближе всего к эпицентру температур. температуры тестят не в играх, а в стресс тестах! , хотя бы который в аиде64 🙂 программой научись пользоваться 😉 это i7 2600К: