Екатерина Зеленова

У меня блок питания qori 300xa 450вт. Подойдёт ли он для навороченной видеокарты с дополнительным питанием ???

Татьяна Косачева

БП фирмы Codegen входят в список блоков питания не рекомендуемых к применению.
Его в любом случае стоит заменить от греха подальше. Плохие БП когда горят, то часто горят заодно с другими комплектующими системника. И мощности у него недостаточно для навороченных карт.
Купите недорогой FSP PNR 450W, такого хватит для видеокарт достаточно мощных, если процессор типа i3, то видеокарту можно будет поставить типа HD 7850.

Дмитрий

Скорее всего нет. Блоки Qori не очень качественные, в вашем скорее всего нет и 400 вт реально.

Ирина Кургузова

для какой конкретно видеокарты?
Лучше просто посмотри потребляемое питание на самой видюхе и реши сам.

Ан
Анюта

Для HD7750 и HD7770 вполне хватит. Берите любую из них.

HD7770 конечно мощнее, чем HD7750. Смотря на какую денег хватит.

Наталия Немировская

Не когда не жалей денег на БП бери БП мощность 800 ватт и даже джейтикс 690 спокойно у тебя пойдет тем более эта видеокарта на данный момент самая мощная.