Anna Kovaleva-Miloradovich

хочу поменять модэм на дизель подключенный к домашнему телефону .

подскажите какой дизель лучше? и стоит ли менять модэм на дизель зарание спасибо )))

Галия Туктарова

Лучше всего Т4-А

Ди
Дина

Дизель? Дык возьмиите Вепрь на 10 киловатт с хондовским мотором - уложитесь чуть более, чем в сто тысяч рублей 🙂

Или таки имеется ввиду АДСЛ? Тогда надо понимать будет подключен один компьютер и хватит модема, либо будет несколько устройств и имеет смысл взять роутер с поддержкой АДСЛ.
Временем и пользователями проверена марка Зуксель, но если обратиться к провайдеру, то они могут посоветовать более дешевое оборудование.

Светлана

Лучше тот, который всё таки подходит к оборудованию Вашего провайдера! если возьмёте другой, он работать будет, но к Интернету не подключится ;))))))))))