Ди
Диана

Подскажите пожалуйста usb modem 3g когда в ноут вставляю, модем не горит не моргает, и когда соеденяешься то выдаёт

что не удалось подк к удалённому компьютеру или серверу... это из за того что он не моргает значит что то с модемом не в системе чтото сбилось?

Илья Кожанов

Попробуй удалить программу от модема и поставить заново + проверь баланс на модеме.

Ольга Зайцева

Может сим-карта нае*нулась, лучше сходить к оператору.