Кандрюкова Татьяна

Программирование на .NET

Написал программу, использует метод Open File Dialog (Открытие файла) . Запускаю на др. компьютере, Net установлен, программа запускается, все делает, если пытаюсь вызвать Open File Dialog, вылетает ошибка что такой метод не найден в библиотеке.
Net framework переустанавливал, не помогает.

Таня Еремина

Возможно .НЕТ на 2м копме старая версия, нежели на котором написана твоя программа.

Катя

На .NET программировать нельзя, .NET — это программная платформа, а не язык программирования.

Скорее всего — версии фреймворка не совпадают (хотя, по-идее, оно тогда в принципе запуститься не должно было).