Anna Emelianova

Как устанавливать связи между приложениями в ворде 2010 и редактировать через связи. Как вставлять из файла?

Филиппов Вадим

Если правильно понял: необходимо вставить - например из экселя таблицу, с возможностью всех расчетов и формул экселя?
Если да, то при при вставке в ворд выбрать - Специальная вставка - Вставить таблицу как объект.
Для изменения просто дважды кликнуть на таблице.