Zarina Kobulova

Я по поводу баттевилд 3!

Купил лицензию вел код все такое установил. Но теперь когда я хочю в нее сыграть не знаю как запускаю ориджин игра типо загружается и переходит на сайт на сайте играть кампанию, ну нажал играть кампанию а высвечивается окашко с низу в левом углу монитора, а атм написало инстализация кампания. как в нее сыграть денег потратил на нее не мало! (((((

серавно не заходит ждал 5-10 минут...

Аленка Леонтьева

Подождать надо, одноклеточное ты создание.

Замира Алиакбарова

Жди, и поиграешь.

Ольга Толкачёва

во-первых, молодец, что купил.
во-вторых, раз купил - по всем вопросам пиши в техподдержку.
в-третьих, раз пишет "инстализация кампания" - может, стоит подождать, пока он ее "инстализирует".

да, в-четвертых, читай и пиши внимательно. "инстализация кампания", блин )

Ко
Костя

А ошибок то сколько....

Ирина Шарова

По поводу чего???

Алексей Силаев

Надо было на нее деньги не тратить, а скачать и пиратку и всё