Юлия

По поводу защиты аккаунта Battlefield 3

Ребята, купил у пацана акк батыл премиум. Он знает от него логин и пароль и почту, но не знает пароль от почты. Говорит что если сменю пароль или ориджин айди или имя в профиле, возраст, страну, то он увидет это через какую-то систему и перепродаст мой акк. Я конечно считаю что это бред, но все же. Слышал о частых взломах аккаунтов в ориджин. Возможно ли это? И скажите могу ли я со спокойной душой сменить ориджин айди, пароль и почту и послать этого продавца куда подальше?

Людмила

Не нужно покупать никакие аккаунты с рук. Это всегда плохо кончается. Аккаунт могут отключить EA, если заметят факт перепродажи. Нужно покупать только неактивированные ключи через издателей.
По твоему вопросу - никакой такой системы нет. Раз ты купил у него аккаунт, почему бы тебе не сменить пароль или ориджин айди, ведь это теперь твой аккаунт и он не имеет права говорить иначе, ибо деньги теперь его, а акк полностью твой. . Если "тот пацан" что-то возмущается по этому поводу, мол это мой аккаунт, я присматриваю за ним, не слушай его, просто смени все данные, через которые он сможет зайти в него и всё.
Если будет что-то угрожать, расскажи ему о законе о праве потребителя и что он вообще не является официальным издателем, что ты можешь его за эту перекупку сдать полиции. Тогда он быстро от тебя отстанет с угрозами.
Первым делом смени почту - затем пароль, затем всё остальное что он может знать, например ориджин айди