ДА
Денис Александрович

Ребят! Хочу продать аккаунт с Battlefield 3...

Люди, хочу продать батлу 3 за 450 рублей, могу и за 400, короче, хочу как можно быстрее, мне не фига не понравилась она, вместо неё хочу купить CS:GO, посоветуйте как продать быстрее шоль? Там я ток с другом пару миссий прошёл совместных да и один разок сыграл просто, почти не играл короче говоря 😑

Иди ты нафиг блин, я сам покупал её за 480 рублей на одном сайте 😑

PWLv Вроде бы называеться сайт иль как-то так

Александр Степин

20 рублей красная цена аккаунту ориджин. А ты видать либо сам школьник, либо школьников пытаешься надурить