Р*
Рушана ************

Приму в дар аккаунт Battlefield 3 ))))

Ругайтесь, смейтесь, но другу повезло-он попросил и ему достался акк. Хозяин сказал, что ему просто надоело.

так что трольте, но попытка не пытка))

Михаил Якунин

Я бы дал, мне тоже надоело, но там dragon age 2 и масс эффект 3, так что извиняй (

Egen Vorobev

думаю врят ли тебе что то переподет тут) есть сайты, где можно реально что то получить на халяву)

Елена Санатуллина

отдам бесплатно за 300 рублей

Вася

Я бы дал, и мне надоело, но когда делать нечего играю, так что извиняй!