Ел
Елена

как сделать заставку со своими словами в стиле 20th century fox в Adobe After Effects

Помогите пожалуйста, может кто знает где найти видеоурок а то я поискал на знакомых сайтах не нашёл :_( , а сделать очень нужно.. .
P.S. очень буду ждать ответ от "Счастье в мире", всегда отличные ответы, правильные, очень помогают!!!

Скорей всего я не правильно составил вопрос.. . я и имел ввиду скачать готовый проект, только где? ?

Ваня Сова

Освоить хотябы чуть чуть в нужном направлении Adobe After Effects иначе с наскока может и не получится повторить по уроку . Самый простой способ найти готовый проект и скачать тогда тебе только текст поменять останится ...