Nastya Eremenko

мы созданы друг для друга или нет ?

Егор Трушкин

да вы созданы друг для друга, хоть и будете не раз расстоваться .

Ал
Альбина

Отношения похожи на маятник то вместе то не вместе сейчас выпало разрушение или все летит чертям под хвост или отношений уже нет как таковых, девушке стоило бы научится считаться с парнем, пытаться понять его странности, а парню быть эмоционально стабильнее и сдержаннее.

Ольга Осютина

разные но тем не менее отношения длительного характера парень надежный а вот девушка нет.. выкинет номер и расстанутся

Елена Дарницкая

ну кто то веть должен управлять жизнью это придурка ты умная баба с отличной волей и здоровьем не куда он от тебя не денется если ты конечно не захочешь .

Катерина Ионова

хорошая вы пара думаю да)
с уважением