Да
Дарья

Созданы мы для друг друга? Алексей 1.05.87 и карина. . 6 лет и всегда сходимся и расходимся ...Не знаю почему (((

Анастасия Комарова

вы созданы друг для друга вот и получаете, что есть, но для каждого есть и более удачный вариант

Михаил Земсков

грех на ваших головах. Отсюда и последствия

Ко
Коля

Нет, не созданы. Скоро расстанетесь окончательно.

Михаил Хромов

если хотите быть с ним, скажите, "женись на мне или давай расстанемся".. Он может думать какое-то время 1-2 мес. , подождите. А потом всё понятно станет. Не женится, значит не хочет быть с вами и надо расстаться. Вот и всё)). 6 лет-это ООчень много.!

Ольга Больбот

да вы созданы друг для друга

Марат

Созданы, только вам мешают быть вместе и есть препятствия их нужно убирать