Garry Smile

Возможно ли возобновление отношений: Я Юлия Михайловна 11.08.1992, он Андрей Владимирович 09.05.1983.

Вера

первосвященник колесница и башня все перевернутые разрушение миновало давно и возврату ничего не подлежит. Назло выйдя замуж вы ему больно не сделали, только себе. оставьте прошлое так будет лучше для вас. Честно говоря через несколько лет я с вами совершенно другого мужчину вижу старше вас, ради него вы многое сможите оставить

Шу
Шульц

пора бы успокоиться, он то вас уже забыл

Наталья

нет такого не будет, без вариантов